Школьные истории - Форум
Суббота, 10.12.2016, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Нижнешибряйская СОШ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: demon, Андрей 
Форум » Школа » Форум школы » Школьные истории (Истории из школы и не только...)
Школьные истории
demonДата: Вторник, 29.09.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Лично мне из всего моего школьного обучения вспоминается, как играли в стеночки в детской рекреации и как у Валентины Дмитриевны на уроке запустили воробьев в класс. Весело было...

Народ, а у вас какие воспоминания о школе остались?

maks13Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне лично сильно запомнилась последняя неделя обучения. Как наш класс в раздевалке по восемь человек дежурил. А в конце урока шваброй подпирали дверь в классе (перед обедом) кто - то лбом об неё ударился :D. Ну а главное в школе что? Правильно - ВЫПУСКНОЙ!!!!!!

demonДата: Четверг, 12.11.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Admin
Да, Макс, я тоже еще застал те времена, когда в раздевалке дежурили. Сам даже пару раз дежурил. Вот это были времена. Красота! А вот нынешние школьники даже и не представляет что это такое...

maks13Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Они много что не представляют. Мы когда учились и ездили на соревнования БИЛИСЬ, а сейчас я этого не видел, ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

demonДата: Четверг, 19.11.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Admin
Ну сейчас тоже бьются ребята. Правда не все наверное. Но вот на соревнованиях по туризму бьются-сам видел! До последнего и из последних сил

ГостьДата: Среда, 02.12.2009, 14:29 | Сообщение # 6

А вот мне лично вспоминаются уроки у любимой Валентины Дмитреевны,особенно тот урок когда мы кота притащили на занятие.Он промяукал целый урок ,и она каждую минуту говорила что бы мы перестали мяукать.Еще мне вспоминаються уроки в музыкальной школе,эти руки на фортепиана,это сальфеджио..

demonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:30 | Сообщение # 7
Admin
Музыкальная школа тоже не долго останется в моей памяти ) А сольфеджио я всегда с улыбкой вспоминаю ))) весело там было временами

Форум » Школа » Форум школы » Школьные истории (Истории из школы и не только...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Нижнешибряйская средняя школа © 2016
Наш адрес: Тамбовская область, Уваровский район, Нижний Шибряй.
E-mail:obr02@mail.ru, тел: 79-1-38
Хостинг от uCoz